Научно-практический семинар | Огнезащита Огракс

Научно-практический семинар

27 мая 2016

26 мая на нашей производственной площадке в Климовске прошел очередной открытый семинар на тему выбора и использования различных огнезащитных материалов, в том числе торговой марки ОГРАКС. По традиции семинар включал теоретическую и практическую части.

В теоретической части семинара специалистами компании «УНИХИМТЕК» были рассмотрены основные вопросы, связанные с аспектами пассивной огнезащиты: от выбора огнезащитного материала до разработки проекта огнезащиты. Практическая часть семинара, как обычно, проходила в Учебном Центре ОГРАКС, где слушателей подробно ознакомили с технологиями и особенностями нанесения различных составов, настройкой оборудования, используемого при нанесении, процессом нанесения различных огнезащитных составов марки ОГРАКС. После основной части всем желающим представилась возможность самостоятельно произвести выкрас опытной поверхности огнезащитными материалами ОГРАКС. 

Специалисты нашей компании также проводят выездные семинары по огнезащите в регионах. Обсудить возможность проведения подобного семинара на Вашем предприятии можно по телефону +7(495)580-38-90 https://www.ograx.ru/services/seminars/

1.jpg   2.jpg

Возврат к списку