Семинар по применению ОЗМ ОГРАКС | Огнезащита Огракс

Семинар по применению ОЗМ ОГРАКС

8 октября 2015

7 сентября прошел очередной открытый семинар, посвященный применению огнезащитных материалов ОГРАКС. Основной целью семинара было обучение слушателей правильному выбору и использованию огнезащитных материалов в целом в том числе огнезащитных материалов марки ОГРАКС. Семинар был разделен на два блока – теоретический и практический.

Теоретическая часть была посвящена общим вопросам пассивной огнезащиты, аспектам подбора огнезащитного материала исходя из условий эксплуатации, а также особенностям проектирования и ошибкам при разработке проекта огнезащиты. После каждой темы теоретического блока опытные специалисты компании УНИХИМТЕК отвечали на интересующие слушателей вопросы.

После теоретической части и небольшого перерыва слушателям предложили перейти к практике. Все гости были приглашены в Учебный Центр ОГРАКС, где опытные инспекторы ЛКМ продемонстрировали нанесение различных огнезащитных составов марки ОГРАКС. Входе демонстрации специалисты УНИХИМТЕК обратили внимание слушателей на настройку оборудования используемого при нанесении, а также подробно рассказали о технологиях и особенностях нанесения различных составов.

На практике оказалась, что основные вопросы, связанные с применением тех или иных составов, возникают у слушателей во время практической части семинара, когда можно воочию увидеть сам состав и процесс его нанесения.  После демонстрации все желающие могли самостоятельно провести нанесение  огнезащитных материалов ОГРАКС, под руководством инспекторов ЛКМ.

Полученные положительные отзывы участников в очередной раз подтвердили необходимость и пользу подобных семинаров.

Специалисты нашей компании также проводят выездные семинары по огнезащите в регионах. Обсудить возможность проведения подобного семинара на Вашем предприятии можно по телефону +7(495)580-38-90 https://www.ograx.ru/services/seminars/

seminar1_071015.jpg

  seminar3_071015.jpg  seminar4_071015.jpg

Возврат к списку